Ежегодно, а вернее с приближением лета основной вопрос, который для себя решают жители городов, куда отправиться на отдых, так, чтобы и комфортно, и интересно, полезно и недорого. Мода на диковинные острова в качестве места для отдыха прошла, в экскурсионные туры летом не хочется, а вот отдых на побережье — это оптимальный вариант. Главное, правильно выбрать побережье.
Существуют места, которые несмотря на то, что знакомы нам с детства, постоянно притягивают к себе. Речь идет, конечно же, о таком красивом месте, как Крым. У многих из нас Крым ассоциируется с детскими лагерями, санаториями и домами отдыха. Это не удивительно, потому что сама природа, климат и географическое положение позволяют полуострову удерживать статус Здравницы. Помимо лечебного туризма сегодня активно развивается экскурсионный туризм, зеленый и даже экстремальный.
Несмотря на то, что Крым изобилует интересными местами, одним из самых любимых городов по-прежнему остается Судак. Это не удивительно, ведь и история этого города, и его расположение только придают ему загадочности и вызывают интерес у любителей понежиться на солнце и тех, кто предпочитает более активный формат отдыха. Некоторым туристам настолько полюбился этот город, что они уже сегодня рассматривают предложения туристических компаний на отдых в Судаке 2015 и даже бронируют номера.
Что касается условий, можно снять жилье в Судаке по очень доступной цене. При этом качество апартаментов, как и степень сервиса, будет на должном уровне. Вне зависимости от финансового положения, любой гость города сможет без проблем найти себе жилье, подходящее и по бюджету, и по личным требованиям.
Для тех, кто ценит высокую степень комфорта, в городе функционируют дорогие отели класса 4-х звезд. Для туристов, которые предпочитают более экономный формат отдыха, в Судаке можно арендовать комнату, квартиру или дом. Кстати, гостевой дом в Судаке – это идеальный вариант отдыха, если вы приехали с детьми или с компанией друзей. Арендуя дом, вы не ограничены строгим распорядком дня, характерным для санаториев, или другим правилами, которые следует соблюдать при пребывании в отеле.
Вне зависимости от того, остановитесь ли вы в отеле или снимете дом в частном секторе, отдых в Судаке запомнится вам ласковым солнцем, нежным и теплым морем, чистым воздухом, наполненным ароматами хвойных деревьев, сочными фруктами и гостеприимством местных жителей. А если добавить к этому развитую инфраструктуру развлечений: бары, рестораны, развлекательные комплексы, аттракционы и дискотеки на летних террасах, — то становиться очевидным, что даже две недели в Судаке наполнят вас впечатлениями на весь год.
В прошлом году отдыхали в Кырум. Понравились пляжи. В этом гостевом доме, кстати вай фай ловил через раз… Но зато было больше времени для отдыха на самом море. В-целом гостишка прикольная))